Как думаете, нахождение в Ответах как-то изменило вас? Что изменилось?)

Или какими были, такими и остались?)
Конкретики желательно)

Например, научились Жить, зарабатывать бабки)
Верить людям и все такое))
Или наоборот отупели до края) Или наоборот поумнели?)
Как ощущаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да я уже давно ощущаю что все..тоска..и захожу редко..и отвечаю редко..поняла что есть ну очень непорядочные, есть просто трепло..а есть очень хорошие, вот из за них и захожу.А так не меняюсь..с какого перепуга то? Привет Макс!! я уже бабка..это звание не меняется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
для меня это опыт виртуального общения. потому что нигде, кроме ответов, я виртуально не общаюсь. А непосредственно и лично я ни с кем тут не знакома..
Я стала прекраснее душой, более терпимее ...

Смех и радость мы приносим людям. Всем добраааааа
Пис пис пис . Нет войне
Мудрец (15233)
НИБИСИМЕНЯ.
Научил материться - терпи. *...,))))
Хранитель Истины (284009)
Меня как-то забанили тут, знаешь...Много полезных дел переделала)
Это как в анекдоте. Мужик говорит, вырубили интернет на 2 часа, стал общаться с женой... Интересная женщина ОКАЗЫВАЕТСЯ!
Верховный Наставник (176563)
Это как сайт знакомств,приобрел много интересных!
как не странно, но порой тут действительно получаешь серьезные, действительно нужные ответы, касательно отношений например, которые позволяют увидеть другие грани в важном для тебя вопросе, и это способствует тому что начинаешь больше доверять собравшимся тут людям, конечно все это как правило бывает смешано и с оскорблениями от некоторых других ответчиков и со всякой ерундой, но все же.
Хранитель Истины (487970)

люди не меняются)