Умеете петь нудные песни,так чтобы у людей уши в трубочку?

Какая по вашему,самая нудная песня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Чёрный во-о-рон..
Что ж ты вьё-о-шься..
Над мое-е-е-ю головой...
Ужас,выть охота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белые корааабликииии)))))))
у нас есть одна семейная песня, по моему она нескончаемая)
хорошо, что ее давно никто не поет)
Гроссмейстер (5410)
1-Я не умею петь
2-Пока трезвый)
3-Когда пьяный со мной ВООБЩЕ не до грустных песен)))Ору караоке только в путь))
Нудятина мой любимый репертуар....
"Когда ты пела-выли все собаки и у соседа обвалился потолок,мне так хотелось взять тебя и тр@хнуть...об наш красивый новый бирюзовый уголок!"))))))))
о-о-о... когда я пою "как же ей рябине, к дубу перебраться" не только в доме вешаются, но ещё и соседу привет.