Какие вам нравятся фильмы, а точнее какие жанры любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31172)
интересные,а жанр любой

посмотри же СССР -овский "Филипп Траум хроника Сатаны младшего"может только название поменяли,а раньше так назывался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильмы ужасов и исторические.
Мудрец (14861)
Где пляшут и поют, но не сильно, а то спать не дают)
Хранитель Истины (457721)
Фантастика, если она не глупая, драма, фильмы в стиле ретро-футуризма комикса, как "Небесный капитан и мир будущего..."
Верховный Наставник (181971)
1. Детективы умные, витиеватые, с возможностью поучаствовать в расследовании.
2. Триллер.
3. Мистика.
4. Ужасы (но НЕ кровавые).
Верховный Наставник (126227)
Боевики, детективы, в основном сериалы в этих жанрах, но только отечественные.
Наставник (91001)
Либхен хоть ты на меня и сердишься, не сердись это я плохой
Фильмы смотри мой выбор сердилка милая моя не такой уж я плохой просто вампир
Наставник (28115)
где пиф-паф,героически бомбят америку,всем валяют по мордасам наши доблесные войны ...заведевэээ!!!!
ну еще про ментов-бандитов....
и где мужыки под хвост друг-друга жарят(взрослое)
Верховный Наставник (115232)
Джентльмены удачи нравятся . Про площадь Пушкина .
Хранитель Истины (257762)
Исторические, детективы, старые про войну, хорошие комедии, только их сейчас нет, а смотреть ТНТ и СТС мне здоровье не позволяет.