люди!!!! крик души - среди вас есть синоптики?! когда уже тепло в Заполярье придет? (седня ночью опять -20 было)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32236)
Не кричи,Весну пугаешь
К нам тепло уже пришло,
А синоптик врун,ты знаешь
И язык как помело.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
В Заполярье весна приходит в июне.
Верховный Наставник (144329)
Йа главный синоптиг))) Йа знайу где типло-у нас!!!!))) На днях +20 было)))) Приезжай!!!
Верховный Наставник (248803)
синоптиков нет.одни скептики.
Верховный Наставник (120663)
У нас тож никак не расталдыкнется))))
Наставник (67027)
В пятницу был Всемирный Метеорологический день, видимо метеорологи и синоптики перепили и поругались с погодой
Верховный Наставник (162376)
В Заполярье потеплеет после того, как наступит весна в средней полосе России, а её пока не чувствуется. Добрый вечер