Как вы живёте без романтики-то, ну чесслово?)

Я регулярно эти вопросы про совместные занятия идиотизмом задаю и вам стабильно нечего мне ответить. Вот смотришь фильм про любовь, там красиво так всё... Что-то у вас бывает, как в кино?) Ну дайте хоть чему-нибудь позавидовать?)))
Ясно, что сейчас это уже ничего не впёрлось, после 300 лет совместной жизни. Борщ, курица, секс по средам. Но когда-то же был начальный, романтический, конфетно-букетный период? Чо было? Может, хоть сексом в кабинке Colins занимались?))) Уж про Эллу Фицджеральд со звёздами и балконом и так понятно... Хоть кому-то тут с затейным мужем повезло? ЛО прокисает в ожидании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Хм... А жизнь-то, если подумать, не совсем мимо прошла!.. Совсем не совсем )))
Прогулки по Москве тёплыми летними ночами... с заходом в кинотеатр...
Обеды на Старом Арбате, Камергерском и Никитском...
Цветы, театры и всё, чего моя душа пожелает!..
Даже звезду подарил... ))
*ушла в воспоминанья*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503442)

Просветленный (794109)
Знаешь, когда дело доходит до обсуждения идиотизмов, они вдруг начинают казаться глупенькими и несмешными...
ей-богу - стеснительно!
честно, мне есть что рассказать, но это СТРЁМ!
поэтому мне многие доверяют, я - молчок)
Наставник (55405)
Ну давай расскажу, прошлое)))))))
Я еще беременна была. Ездила по делам. Позвонил бывший любимый и говорит, любимая я соскучился.
Ну я ему и сказала, что я там-то там, и хочу шашлык.
Приехал, забрал, отвез у рэсторан, накормил, а потом мы поехали домой.... а потом я попала на сохранение
романтика?
Наставник (44023)
Тю.... Эка невидаль -- жить без романтики! Многие (и здесь в том числе) без мозгофф живут...
Наставник (91001)
Так и скажи хочу по*ебаться на стороне
Верховный Наставник (154102)
не знаю как с романтикой.Но хорошо что в 2000е не было на станции метро Коломенская видеокамер.Когда она достала у меня из штанов.а засунуть назад не смогла.А тобы сидел за показ гениталиев в общественных местах
Егозуль, я вспомнила как он мне камыш сорвал, а я как дура полная забрызгала его лаком и хранила дома как священный талисман
потом выкинула канеш со психу))
но было мило...) вообще все 2,5 года были пронизаны романтикой и садизмом... мы любили и уничтожали друг друга как в последний раз )))
Верховный Наставник (135341)
Да ладно!)))
На четверть-вековой юбилей совместной жизни муж такой романтИк замутил, что точно как в кино!))
Снял столик на крыше крутого рЭсторана...точнее всю эту крышу, ну чтоб никто не мешал. Все было--роскошный букет, дорогое вино, музыкант, лощеный официант, изысканная еда, атмосфера, настроение, разговоры, танцы, подарок... Вся подготовка была в тайне от меня. я вообще не догадывалась, что он что-то затевает...
Ну вот пишу--как по стандартному сценарию!)))
Трудно ему со мной, со скептиком циником.)))
Я еще могу написать, но все равно не поверите жиж...))
Верховный Наставник (190797)
даже рассказать нечего..я нудная, он нудный...эх...молодость прошла безвозвратно, вспомнить нечего. все страсти мимо прошли..
В 90-е было не до романтики (((( после уже она стала не нужна .
Хранитель Истины (487970)
СВОЮ лепту романтики всегда в свою жизнь добавляю...
Не думаю, что это исключительно от мужа зависит)
Все в нашей голове. Если мне нужна эта чертова романтика, она у меня будет)
А мне нужна.
Мне скучно жить иначе.

Привет)