Как думаете,нам рады?мне кажется нет ...хотя кто их спрашивать будет

Я с планшета по этому пока без авки)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут до нас три калеки и собака тусили. Я на этот сайт месяца три назад натыкался. Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Нам ли рады - не знаю!?))
Но мы уж точно рады друг другу!

Добрый вечер!)
Верховный Наставник (169813)
У них нет выбора, мы тут, и мы настроены решительно)))
Специалист (550)
Да тут никого кроме нас нет, даже модераторов. Посмотри предыдущие страницы вопросов, одни тролли.
Наставник (58696)
ну тебе то я рад точно и всем тем кого узнаю)
Нам плевать - мы уже тут обосновались - а всяким умалишённым онанимусам придётся тут по тесниться иначе мы их всех задавим!
Версию сделали ( содрали не буду говорить) спецом под ответы, чтобы всем нравилось, следовательно мы пользователи, а пользователи это деньги(!)
Любого владельца сети радуют новые клиенты!) чем больше, тем лучше
Куда они денутся )

Привет )