А ген обжорства существует или это миф?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20167)
конечно.. у худых он больной а у очень толстых может быть целых два а то и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Аппетит ненасытный.
насколько мне известно из современной науки, количество генов не так велико. и они отвечают за разные вещи. глупости вроде гена обжорства или гена склонности к курению (или еще какой-то чуши) .ЛИЧНО Я, считаю полным идиотизмом
Наставник (70603)
миф. это все психика.
Верховный Наставник (172252)
Мой опыт подсказывает: должен быть...
Просветленный (594160)
Миф.обжирается человек по привычки ,столетиями люди не доедают