вы за справедливость? почему не помочь маленькой Молдове и не отнять у акупанов Украинцев землю?

сидят фашисты на чужой земле, эти земли всегда принадлежали Молдове и плять никакой Румынии не было-была только Молдова!
эй хохлы отдайте землю сучары
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давно пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70633)
какие такие укры, молдоване россияне...все люди уже давно перемешаны! и каждый живет там где хочет! хватит может наводить эти военно патриотические ужасы??Мало убитых да калек?