Сейчас начнут строить заводы по переработки мусора, закупит оборудование и технологии на западе, св

своих сколково не успело все же бомбой заняты с утра до вечера, половина разворот как обычно...ещё не понятно что будет больше вонять свалки или эти заводы, и стоить их будут за мкадом естествено...
половина разворуют..*(
Дополнен 6 лет назад
У нас в области сколько лет собираются строить и что то все никак ..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594160)
Пока пупкин у власти не будет таких заводов .болтовня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
не будут ничего строить,просто страна в пике вошла....сгонят омон пере*ят там всех...а скоро и интернет прикроют.и всё
За ведэвеее!!!
Верховный Наставник (111911)
миллиарды, предназначенные для таких предприятий, разворуют,
а пострадавшее население вернётся к своему обычному состоянию -
к исполнению дифирамбов, восхваляющих великого вождя

когда в России иначе было?
Мудрец (24414)
Ну так на это и рассчитано.....
Одна установка по сжиганию стоит около 5 млн евро))
Прикиньте, кто будет это покупать за бюджетные деньги, как будет рад....
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
Что бы страна не знала ни о каких мусорках, о задыхающихся "настамнетах",
и нужен "железный занавес", запрет интернета. Это дешевле, чем строить заводы.
"ЖЗ" даст возможность власти тайно уничтожать недовольных
сотнями тысяч и всё будет шито-крыто, как при сталинизме.
Старые песни о главном. К тому всё и движется в путлер-РФ.
Наставник (70603)
кажется в финляндии уже мусора нет, весь разработали...и даже привозят с других стран...все таки лучше эти заводы, чем свалки.
Наставник (30378)
У нас будут строить, уже и японец от какой то фирмы приезжал консультировать. Сторонники, протестующие - всё это пройденный этап, завод всё же будет. И свалки плохо, и возможный смог от будущего завода не радует. Остаётся надеяться, что строительство будет производиться по японским технологиям.
А разве воры способны что то строить?