А я сегодня утром проснулся, пошёл

сделал сырники, потом посмотрел пару фильмов и сварил борщ, потом ещё полежал и потушил курицу с овощами жена говорит ты чё с ума сошел? это нам на месяц

А я ПЕРЕЖИВАЮ!
думаю вот уеду на неделю и что они есть будут!? А если я там две недели буду, что тогда (( Ладно жена, бог с ней, за ребёнка переживаю, б ля, через пару лет оладьи на завтрак печь начну и компот варить на полдник
чешусь весь, переживаю не на шутку, чё к чему, как-будто навсегда из дома ухожу

Документы нашел, кроме ПТС
весь волдырями покрылся на нервной почве

Скажите, у вас с возрастом в организме изменились какие-нибудь реакции, какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Я писаюсь иногда...когда чихаю....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
Да ты домовитый)))
Хранитель Истины (313525)
Ну может когда ты не видишь, твоя жена всё умеет)) так что не волнуйся. всё у них будет нормально)
я стала меньше плакать))
Наставник (70633)
ну шо ты как маленький. купят дошик лишний раз, с голодухи точно не помрут, если есть деньги и магазин рядом. По поводу организма - пофигизм развился.)
Хранитель Истины (288952)
не перегибай и не нагнетай, это всего лишь обследование..)
да и вообще.. будем решать проблемы по мере их появления, живи сегодня..)
Хранитель Истины (321694)
Даааааааа, тяжело мужику, когда в доме две прынцессы...