Может, после Савченко "украинским политзаключенным" лучше не спешить обратно на Украину из России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Савченко это стал западный проект ну как хочу так и верчу
Кстати Помпео срушник не далёкого ума человек, согласен что лохмат хочет praesumptio innocentiae презумцию.людей, не читывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Воистину.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Там и пристрелить могут.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Бедняжка, всё о украинцах переживаешь, ночи не спишь,
о сале мечтаешь, о настоящем бандеровском перваке...
Наставник (74578)
Савченко действует, в меру своих скромных сил, а не хлебает путискую и порашеновскую похлёбку.
Наставник (70522)
да ваще космос и кони...затюкали ее. дали бы ей город - пусть улучшала бы, с гражданами работала, и глаза не мозолила всяким порошенкам. все таки стояла за родину спиной и грудью.