Вы любили собирать в детстве пушистых котиков? ))

Я помню как мы с подружками выискивали самые "жирные" веточки и гладили себя ими пощекам.
Эх почему люди становятся такими сухарями с возрастом и ничего этого не замечают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я даже не слыхала про такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не дают очерстветь мелкие мои))))
Хранитель Истины (324271)
Я любила собирать лягушек, виноградных улиток и дождевых червей
Куда это ушло?...Почему я не собираю их сейчас?...
Наставник (91001)
Помню бабушки на Вербное воскресенье после церкви одаривали, ну "кошечки" это от весны зависит
Наставник (49283)
мы их цыплятами называли)
Хранитель Истины (325784)
Я не стала!) До сих пор могу визжать от восторга при виде стрекозы,ящерки,необычного цветУЁчка...)))
И так же,как в детстве поймать жабу и любоваться ей!)))
Наставник (57846)
Я недавно синиц кормил, их с десяток поочередно на руку садились и хлеб клевали. А одна какая-то ненормальная, в синей шапочке, думал альбиноска что ли. А щас фотку увидел, да это же лазоревка!