Ща фоном посмотрел фильм про "тяжёлую жизнь" Лолиты Милявской - улыбнуло!) +

Жизнь с олигархами и криминальными авторитетами, куча бабла и амбиций - и все это на фоне трагического голоса создавшего передачу журналюги!))) Дамы, вы полны сочувствия ее тяжкой судьбе?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я видела рекламу
сам шедевр проспала видно)
я уже давно поняла что мы живем среди "великих" людей,что ни актер-то гений..что ни певица-примадонна или просто скромный "огромный талант".Сей приступ осознания собственной важности думаю связан с тем.что они отлично понимают что пройдет время и никто и никогда не вспомнит о них.
печально сие..но более чем логично))ибо чего там вспоминать то?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей можно только посочувствовать.
Магистр (2087)
сучка драная, и такой у нас шоу бизнес.
Просветленный (643082)
я вот в эти постели не лезу. ни в чьи. это не интересно и отвратительно. и передачи такие не смотрю. что же касается самой Милявской- она первая, кто как хабалка себя начал вести на нашем телевидении. не эпотаж, а именно- низкое и распущенное поведение. на ту же Агузарову я смотрю с удовольствием- у дамы и голос есть и в своих нарядах она никого не материт...
Наставник (99694)
Время от времени натыкаюсь на стенания какой-нибудь певицы о своей нелёгкой судьбе и трудной жизни... Недавно прочитал причитания Макаревича(мне, вообще-то, нравятся его песни!), о том, как трудно ему жилось. Теперь, вот, Милявская... хорошая, между прочим, певица, но туда же... Согласен: по сравнению с детьми шейхов всем им жилось трудно и бедно. Каждый раз, когда они стонут и заламывают руки хочется спросить: "Если вам было так плохо, то чего же вы все в шахтёры не пошли? Там нет таких жутких трудностей." Здесь к месту будет вспомнить шутку Фаины Раневской, судьба которой, действительно, лёгкой не была: "Когда меня просят написать автобиографию, то дальше строчки <Я дочь бедного нефтепромышленника...> дело не идёт."
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Лолита - продукт русской культуры эпохи путлеризма.