Вам будет жалко мужчину, которому изменила жена, настояла на разводе, выгнала из его же квартиры,

запрещает видеться с ребенком, и он теперь платит алименты и ночует в авто Нива?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (97415)
да,будет жалко,вот поэтому у нас в Израиле есть закон,если жена уличена в измене,она останется ни с чем, и в случае,если муж настоит, и без детей.. так что изменившие жёны особо не выступают,накосячила...-расстанемся по хорошему....,дабы не трясти грязным бельем на суде....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть, знакомые, которые уходили от жен, всё оставляли им, может быть из-за детей, но один забрал собаку)))
Нет, не будет жалко!
Я не представляю как взрослого половозрелого мужика, можно выгнать из квартиры.
Пусть продает ниву, и покупает себе однушку
Привет))
Хранитель Истины (324337)
Чего его жалеть?? Там в Ниве можно втроем лечь. Удобная машина, норм.
Вначале надо разобраться, почему так получилось, может это он сам виноват.
Если жена просто стерва, то да. Будет.
Верховный Наставник (115920)
Думаю найдется какая нибудь сердобольная тетенька которая пожалеет. Женщинам в этом отношении тяжелее когда приходится уходить к маме с одной сумочкой с тусами и детьми под мышкой.
Верховный Наставник (176563)
В США полно народа в машинах живут)))))
Хранитель Истины (409121)
Мужик всегда найдёт где пристроиться)) Если всё оставил, значит сам не прав.
Верховный Наставник (170433)
Будет жалко
Гроссмейстер (9318)
Да, жалко.
Но с другой стороны, он сам выбрал эту суку и позволил с собой так обращаться.
А с третьей стороны, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас (все-таки жить с такой *ью - это бесконечный ужас). Дай Бог, сделает верные выводы и найдет хорошую девушку.
Верховный Наставник (108001)
Нет ни какой жалости
Хранитель Истины (325784)
Не...Мне дураков безвольных не жалко.
А мужчина совсем глупый и не в состоянии пойти в ментуру тут же?
Было дело, одинокий сосед женился на деревенской женщине и возжелал пожить в деревне. Прожил там несколько месяцев и ему запонадобилось в Москву. А в квартиру переселилась вся родня жены. Закончилось тем, что весь шалман с ментами выгоняли.
Верховный Наставник (105284)
А как она его выгнала, если квартира его?
я всегда говорю ... первое , чему надо учиться мужчине - это удовлетворять женщину . это ж как надо бабу довести , что она пошла налево , но и там видимо кроме как сунуть вынуть не умел ни хрена и она как психанула , как психанула !))
в общем , хороших мужиков не бросают .
Почитал ответы! ТЁТКИ,В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ----СТЕРВОЗЫ!!!!