Всем здрасьте!) У меня вопроЗ про грудь...

...Как считаете, деланная силиконовая грудь, это предмет гордости(типа я не безденежная лохушка, имею возможность за дорого протез впихнуть) или таки не стОит это афишировать(типа я вся такая от природы совершенная, мне чужды издевательства над собственным телом)?
Что-то я запуталась в современных нормах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну кому больше рассчитывать не на что в личной жизни ,обычно берут мужчин модными тряпками ,силиконом и диетами...
Нам замужним лохушкам которых и так замуж позвали остаётся только завидовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643041)
я не в курсе,Алён. но это же видно. и так.
Это издевательство. Над собой.
Я оправдываю силикон сисечный только в случае, если своя грудь уродлива из-за болезни или возраста. Именно уродлива. Ну либо если женщину природа наделила минус нулевым размером, плоскость с прыщами. Все остальное-безвкусная блажь. Имхо.
Алена, привет!
Моя подружка в курсе, что я хочу реанимировать грудь
Остальные должны умереть от зависти после её реанимации, что у меня своя такая шикарная после троих детей грудь
Хранитель Истины (324270)
Считаю, что это вообще не тема для разговоров) Ну вставил кто-то и вставил, нет повода скрывать, нет повода для гордости)
Верховный Наставник (242315)
Лично я бы даже фоткать не стал.
Верховный Наставник (169506)
Нынче можно реанимировать грудь и собственным жиром. Вот как дамы говорят - с живота бы да в грудь.
Я только не помню, как называется эта операция. Но она делается.
Прям будто бы реальная собственная грудь.
В фильме одном последнем посмотрела на голую Николь Кидман - ну силиконовая грудь у неё, но это красиво.
А когда приятельница с гордостью сообщает, что у неё СВОЙ шестой размер груди... не, другая моя приятельница пошла и сделала себе из шестого третий - получилось отменно, и даже эти швы того стоят. Чем вымя было.
То же самое и с обратным процессом - ну вставила силикон. Если это не шестой с первого, то почему нет?
И скрывать это имеет смысл только потому, что большинство расценивают это как не норму.
А давайте под мышками брить не будем?! Природа же предусмотрела там волосы!
И брови не щипать и не красить! А нечего обманывать людей, да ещё рассказывать другим, что у тебя деньги есть на хорошего косметолога).
А уж ресницы клеить или ногти покрывать ... ну только если свои уродливы)).

Э-эх!
Вот переделаю себе нос и никому не расскажу!!!
А! Вспомнила! Ещё про экошных детей нельзя рассказывать!!!! Это же ненормально! Ну только если тебе 35 и трубы у тебя не проходимы, мы ещё подумаем... и чтоб детей у тебя не было до этого! А то вот у меня приятельница сделали двойняшек, а у неё ведь уже было двое (взрослых!)сыновей (а у него дочка!).

В общем, на мой взгляд, все хорошо в меру.
Деланная силиконовая грудь - предмет гордости, удобства и удовольствия)
Просветленный (502291)

Хранитель Истины (302852)
Протез - это явно не тема для гордости))))
Но у гламурных чик совсем всё не так))))
Пусть ещё на клитор серьгу повесят и этим тож гордятся)))))))