вы в пионэрлагере спали с пионервожатым.или вам был ближе пищеблок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 16 лет работал пионер важатым
От поворят и старшей пионер важатой включая всех более менее симпотных пионерок
Это был полный беспридел, был важатым первого отряда, посылал пионерок на дежурство в КПП тех кого буду иметь днем одну до обеда другую после, а перед сном еще одну
Сам себе завидую )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пионервожатые спали друг с подругой , а мы спали в комнатах на 6 коек вдали от пищеблока
да чё за фантазии у тебя? бабушке холодец не понравился?
Хранитель Истины (284009)
Я не была в лагерях. Этот ужас меня миновал.
Хранитель Истины (334515)
Последний раз был в пионерлагере в 86-м. Всё было. И пищеблок в т. ч.