Москва, а вы там как сейчас одеты?

Я имею в виду верхнюю одежду. Шубы-пуховики или ужо что полегче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (497433)
на весну еще не перешла.
ночью морозы, днем от небольшого минуса до небольшого плюса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пуховик, еще холодно
Просветленный (794097)
У меня финская куртка, я ее и зимой, и весной ношу, и тонкая шубка мехом внутрь
Не вспотела)
утепленная куртка пока еще и утепленные джинсы , мне по утрам на работу еще холодно ездить . днем на солнце тепло , утром и вечером холодно
Верховный Наставник (107036)
В Москве контраст. В апреле в метро можно встретить людей и в зимней шапке ущанке из еното, и в шортах