Вы, по весне, когда на балконе с пневматикой стоите, грачей вАлите или ворон? Или не ввязываетесь в их разборки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175894)
у меня нету балкона, у меня огород с грядками...
прошлой весной сороку завалил,
думал суп сварю кошакам....
короче в сороке мяса нету ваще, даже в ногах, чесна!!!
куда же они своё мясо девают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
я с фотоаппаратом стою . )
Верховный Наставник (156148)
Поддержу предыдущего соответчика, и дополню - авось, полезно будет.
Сорок я шмаляю в огороде постоянно... НО - стоит подстрелить хотя бы одну (а они очень хитрые паскуды - любое движение замечают издалека и сразу слетают с места, едва выходишь с пневматикой на крыльцо... Так что - приходится сидеть в засаде, чтобы грохнуть хоть одну)... Так вот - первую подстреленную я не варю кошакам - ибо о мясе и наваре уже было верно всё сказано, а - за ноги вешаю её в том месте, где растут особо лакомые для них фрукто-овощи (ну, ягоды, помидоры и т. д.) и - аллес: видя такую картину, больше ни одна падлюка не осмеливается приблизиться к тому месту и поживиться, в радиусе видимости трупа ... Да у нас в деревне все этот фокус знают
Рома, привет