Прикиньте, как сейчас британцы охреневают: они России холодную войну объявляют, а русским похрен, у них главная тема сбрил ли усы кандидат Клубникин. Совсем бритов ни во что не ставят? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какого отношения заслужили, так и поступают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смейтесь,вас ждет участь Кубы
Наставник (46364)
..Кто такие наглы?..Абсолютно никто и звать
их никак..
Хранитель Истины (306659)
Главное, чтобы они еще какой-то хрени не придумали, чтобы на них внимание обратили.
Наставник (32822)
Для нас важно,что существует хотя бы Один кандидат в Президенты,который СРАЗУ выполняет свои обязательства.