Про женские провокации) Зачем она так делает? Причем постоянно с разными подходами)

Показывает мне какую-нибудь девушку на улице например)
Актрису на экране) Какую-то модель. И спрашивает

Она красивая? Она тебе нравится?

Ну я чисто как вижу говорю да или нет.
Тогда она допытывается, что именно нравится.
Если я скажу про сиськи, *ку или что-то в этом роде.
Все! Обиды, наезды, припоминания моих давних косяков.

Пару раз столкнувшись, перестал каментить, опять обиды.
Не ну вааааааще) Что посоветуете? Про всех говорить, что стремная,
И ее четверочка ни о чем и *ка классная ваще мне не нравится?))

Вопрос простой. Зачем так?))
ж0пку чет запикало))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
почему тебя это интересует?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отрезать на ее глазах себе язык)))))

Будь хитрее. Мой муш на такие вопросы, в моем случае они без провокации, отвечает всегда "нет, мне ты больше нрависся"!
она в тебе не уверена
Хранитель Истины (422291)
А трудно сказать ТЫ КРАСИВШЕ?...))))
Наставник (30378)
"Безусловно, она симпатичная, но куда ей до тебя! Ты у меня красавица!") - только неприкрытая лесть сводит на нет любую провокацию) Да, и не забудь поцеловать (свою!), и не заглядывайся уже на других.. особей женского пола, хотя бы при ней)
Верховный Наставник (169516)
Окинь предложенную особу РАВНОДУШНЫМ взглядом! И обязательно найди в ее внешности Что-то, что с ней не так, а в твоей женщине - прекрасно!
Например, «Николь Кидман? Сиськи, конечно, красиво сделанные, но тоща и талии нет!»
Можно даже не упоминать, что твоя женщине в пример этой Кидман отличается узкой талией и мягкостью ), но это должно быть!
Если же что тоже тоща и без талии, то «опустить» Кидман нужно другими контрастными относительно твоей особенностями (пусть тебе тогда рыжие и голубоглазые не нра, )))