Интересно , сейчас есть жены декабристов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306704)
Я из них... А вообще-то ЖЕНА ОФИЦЕРА - особенно если женщина из крупного города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462207)
Канеш, но поедут они за любимым в Лондон , а в Томск- поезжайте сами!
Верховный Наставник (109447)
Да много!если так назвать можно,- в места лишения свободы приезжают регистрируются свадьбы справляют.
Хранитель Истины (306753)
Вообще честь им и хвала, но вот детей они обрекли... деточка без Волконской умерла, а уж деточки, рожденные там, были лишены всего, что было у других детей их круга...
Хранитель Истины (334515)
Бывает что-то похожее. Первая жена 10 лет ждала второго мужа из тюрьмы. Ездила, заботилась. Необыкновенная женщина.