Зачем Тереза Мэй устроила массовое отравление жителей Волоколамска? Срочно санкции против Британии!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345435)

"Высылаем мусор бочками тчк Телеграфируй тчк Ося "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Следуя европейской логике так и надо сделать. Но у меня нормальная логика.
Верховный Наставник (123430)
для чего мы вообще унижаемся и держим посольства в западных странах? пусть они узнают всё необходимое из нашего телевизионного эфира