Ваши сны напоминают сценарии фильмов ужасов/фэнтези/триллеров?

Не раз уже вижу во сне дом в два этажа и с жилым подвалом. На втором этаже живут страшные собаки, кошки и ещё крокодил, который меня пытается сожрать ( Начинает этот гад меня жрать с ноги... а ещё снится мама, часто стала снится, и я всё время ухожу от неё...

И ещё летаю во сне, и от кого-то убегаю... что за на фиг такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Какое-то беспокойство Вас гложет.
Больше позитива в реале и сны будут веселее.

Авка у Вас шикарная !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает что кино, и про зомби апокалипсис и про машину времени, и всякое разное...
Привет Иннулька))
Хранитель Истины (325784)
Да мне чаще всего именно такие и снятся,Инн!) "Нормальные" редко очень.)
Я привыкла!
Привет,дорогая!) Не парься,просто действительно побольше позитива.
Хранитель Истины (288233)
Мне иногда целые фильмы сняться, на прошлой неделе меня Дьявол хотел убить, сегодня в Китае какой-то город спасали, там и драконы были и все такое красивое китайское.
А мама жива? Если нет, то помянуть надо, конфет купите и детям во дворе раздайте.