Пральна - нельзя же бросать тень на "воинов света"!) +

Многочисленные случаи гибели ветеранов АТО в бытовых драках вдалеке от фронта теперь, после разоблачения Надежды Савченко и сообщников, требуют нового расследования – убийства могли совершать террористы.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил работающий на президентскую администрацию политолог Владимир Цыбулько, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Хочу напомнить, что в последние два года, даже на Киевщине, и в целом по Украине, погибло несколько десятков воинов АТО, казалось бы, в бытовых ситуациях. Большинство из них – ножевые ранения. То есть террор развернут. И, по сути, часть политикума не углублялись в системный анализ этого террора из боязни усилить панические настроения. Поэтому сейчас, после сценария Савченко, возникает необходимость пересмотра функциональных обязательств спецслужб на подконтрольной территории Украины», – сказал Цыбулько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498081)
Сейчас самым логичным шагом будет обвинить хохлам Россию во всем:и в падении укроэкономики и и уровня жизни,в Крыме и Донбассе. И заявить, что есть "неопровержимые доказательства". Пипл свидомый схавает.

И не забыть поблагодарить Америку: