хочу спросить психологов..

вот у нас в квартале проживает три бухарика, они конечно бухают дома, но постоянно и стабильно..
а когда не бухают, они в трезвом состоянии, как тени ходят по дорогам и тропинкам..
ходят с пустыми глазами, медленно, с расстановкой.. постоянно ходют и ходют.. не толпой, а поодиночке, стараются "маячить" в людных местах..

поясните кто нибудь - зачем им эти бессмысленные прогулки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
психологи то тут при чем ... на промысел бухарики идут , воровать или их влекут голоса или просто это трио бандуристов решило что движение - жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На людей посмотреть,себя показать
Откуда я знаю,в моем доме бухариков нет..
Хранитель Истины (308875)
они не гуляют... они ищут, кто бы налил.....бедные люди....
Бутылки пустые ищут
Или ищут чтобы налили
Это давно не люди
Привет ))
Привет...им надо себя чем то занять ведь из-за пьянки они уже все время в ином своем пьяном мире поэтому в трезвом мире они уже не знают чем заняться.....