Полвосьмого утра....что вы делаете полвосьмого утра??? Я вот завтракаю и составляю план работ на ++

весь день....что надо сделать. А что можно не делать....правильное решение?? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
А план кто утверждать то будет? Пока утвердят,примут к сведению...И без резолюции это не план так бумажка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
А я уже все срочные дела переделала и сюда села, отдохнуть. Нашла, что можно по работе дома сделать - а это ура. Кстати, мне уже третий день как 65. Нефиг в пенсионера играть, пошли работать)))
Хранитель Истины (345295)

Что тут думать?.. Планы какие-то... Накатил стакан с утреца и весь день свободен.. )
Наставник (38863)
я вот только продрала глаза....и на хрена а такую рань?? в выходной??? закон подлости в действии!!

а Вам удачно порешать все дела за день!))
Верховный Наставник (172340)
Я еще не определилась хочу еще спать или нет...когда решу, что не хочу пойду в магазин за фруктами.
and
Верховный Наставник (211983)
...нормальные патриоцы в это время о двуличии европы задумываются... а у вас одни глупости на уме...
кофий пью..с бутербродом с СЫРОМ .. и с удовольствием.
Хранитель Истины (334458)
Я только проснулся и решил, что делать мне нечего. Буду к экзаменам готовиться. В среду сдавать.