Что для женщины может быть важнее, чем искреннее мужское "спасибо тебе, девочка моя любимая"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172339)
Любовь мужчины, конечно, важна для женщины. Но есть вещи намного важнее: здоровье ее детей и ее собственное здоровье намного важнее. И еще много есть важного.
Любовь - это десерт, а без десерта можно жить.
Хотя при желании женщина всегда может обеспечить себе десерт)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
лепет малыша

...

не знаю как там тематика книг и сценариев,
предполагаю, - среднестатистическая женщина
дитё любит больше
Хранитель Истины (284009)
И всё что ли?