Сколько высших образований надо для удовлетворения амбиций? Вопрос вообще-то в том, что если более одного, не *ьность ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Истина всегда одна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чем больше тем лучше. чем вообще тут заниматься ещё на этой планете? уголь добывать?
Просветленный (509683)
Количество образований к сеттис фекшн отношения не имеет у меня два 1972 и 1978 года т оба настоящие, не как сейчас
Хранитель Истины (399332)
А что делать, если с первого раза не дошло?