Если на улице нашла пистолет,что с ним делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не трогать и вызвать полицию. желательно при свидетелях с фиксированием все на видеокамеру с составлением соответствующего протокола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
с собой носи... вещь не лишняя)
Специалист (584)
пусть валяется! из него кого-нить грохнули и выкинули...отнесёшь в ментуру - не отмажешься. а оно нам надо?
Верховный Наставник (170537)
отбивные можно... рукояткой)))
тока.. не забудьте, держась за ствол поставить на прендохранитель..

а можн ваще, магазин извлечь..
последнее настоятельно рыкомендукю))
Советник (4309)
Я бы не рискнула поднимать, вызвала бы ментов и стояла бы ждала.
Мудрец (15048)
Суп из топора..
Из пистолета наверное борщ получится... или пельмешки.
Верховный Наставник (127565)
Отнеси на дачу,пригодится по пустым бутылкам стрелять...
Верховный Наставник (146625)
В детстве мама не учила не подбирать на улице всякую гадость )??
Наставник (99643)
Пишешь заявление, что нашла там-то и там-то, при таких-то обстоятельствах, ставишь дату и тащишь в полицию. Если найдут без заявления, то припаяют незаконное хранение и ношение оружия.
Пинни его ногой и иди дальше...)

А то потом начнется : где нашла?...Зачем нашла?..)
Гроссмейстер (5967)
Припрятать до поры, все пригодится.
Наставник (64495)
лучше всего не трогать.... сделай вид, что ничего не было, и иди дальше, возьмешь в руки, потом не отмажешься...
Наставник (46298)
Сменить боек, почистить, смазать и спрятать до лучших времен.
Наставник (94188)
Лучше всего не трогать и побыстрее уйти из этого места...
А то хлопот не оберешься...