Кароч, у нас тут проблемы. Грёбаный спутниковый ресивер, потерявший амнезию, за неделю так и не починили. Слазил на чердак - подключил антенну к телевизионному кабелю цифрового ТВ. Идёт плохо, шта делайт?

как я приведу двух новых жён в дом без нормального телевидения?
Дополнен 6 лет назад
картинка виснет, либо пикселями.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
Про приём в формате DVB-T2? ищи свой район, крути антенну на ближайший к тебе передатчик. Можешь контролить точность настройки, только найди где у тебя отображается менюха со шкалой "сила сигнала" и "качество сигнала". квадратит и сыпит картинку при "качестве" менее 50%, проверено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
вечно у тебя что-то. за что тебя только бабы любят
)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Может помехи отогнать? Или кабель продуть?
Не?
Ну тогда фиг его знает...
Святой водой вас полить надо.
Просветленный (622398)
А либерасты говорят - зачем он вобще этот зомбоящик нужен!)))..инет есть..)
Верховный Наставник (111477)
купи новый ресивер
он стоит копейки
Хранитель Истины (305437)
пусть бабы тащат за собой кабель как приданное.