Зачем России губить Украину, если с этим прекрасно справляются Петюня и Ко?) +

Кабмин Украины в среду принял решение о прекращении действия программы экономического сотрудничества с РФ на 2011-2020 годы. Документ, подписанный премьерами двух стран в июне 2011 года, предусматривает, в частности, углубление режима свободной торговли и взаимной защиты инвестиций, создание интегрированной системы платежно-расчетных операций, обеспечение свободного передвижения граждан обеих стран.

"Именно Россия сделала неприемлемые шаги — война на Донбассе, экономическое давление. Поэтому мы разорвали программу экономического сотрудничества с РФ. Наш экспорт в Европу и Азию растет. Через разрыв мы становимся только сильнее", — заявил премьер в среду в эфире телеканала "Украина".

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180321/1516973096.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272097)
Назло бабушке застрелимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Абсолютно не за чем. И цели такой никогда не было и нет.
А так как к нам задираются. уже ни одно гос-во не стерпело бы. и давно накостыляло им.
Не знаю, дойдет ли до них это когда-нибудь
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Зачем Америке Россию губить, если с этим прекрасно
справляется кооператив "Озеро" и Вован?
Просветленный (622611)
Всё равно виноват во всем будет сам знаешь кто.))
Хранитель Истины (426978)
Да и фиг с ними.....пусть только сами от этого не пострадают