А вот и первые действия после выборов- увеличение подоходного налога...Замечательно!!!

...рабы не мы..рабов хоть кормят.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это уже вторые.
Первыми был призыв в армию старичков на переподготовку на 3 месяца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Прежде чем возмущаться, потрудитесь почитать об описываемом предмете. Подоходный налог собираются повысить гражданам с ежемесячным доходом более определенной величины, по-моему больше миллиона, т.е. налог будет выше с тех, у кого доход значительно выше среднего. Это справедливо, и во всем мире именно такая система и принята.
Верховный Наставник (183392)
Ой-ёй! Прям изголодались!)
чего зря паниковать, ещё не увеличили это только разведка как общество воспримет. Проглотят значит увеличат, станут вопеть везде, на том и останется до следующего раза
Хранитель Истины (258202)
Прогрессивный налог работает, практически, во всем мире. Давно об этом говорили, разве не справедливо будет, если бедные платят меньше или не платят совсем?
Верховный Наставник (116913)
Рабыня, источник в студию.