Сейчас спрошу самый простой вопрос на свете. Ты

кушать хочешь?? Сейчас?)
А сильно?
А я - нет.

(Сегодня с мамой разругалась. Вдребезги. В частности по поводу моего похудения. Да я бл.... не дистрофик ни разу..... но почему я должна быть 50-го размера?? 50-й размер .... он хороший конечн. Кто ж спорит. Но 46-й то лучче. Эт так ремарка.... в виде художественной импровизации)

Так как там у вас обстоят дела с "пожрать"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас такая погода, что я не выдержала и сделала Оливье...
Сейчас сижу ем...
Хотя думала, что после девичника в меня ничего больше не влезет...
А по поводу веса - мне с детства внушали все родственники и окружающие,
что я похожа на жертву Освенцима... вплоть до того, что к какому-то возрасту я начала чувствовать себя ущербной... но потом у меня открылись глаза и я поняла, ЧТО Я НОРМАЛЬНАЯ, СТРОЙНАЯ ДЕВУШКА!
Что у меня есть талия, в отличии от родственников, которые мне внушали комплексы, у меня стройные ножки и аккуратная попа, а не жирный целлюлитный тухес...
Мне повезло с метаболизмом, я могу есть, всё, что хочу и не поправляюсь, правда я ему очень маленькими порциями, потому что у меня не растянут желудок... и уже лет 20 держусь в одном весе +/- пару кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я съела манго, ту часть, которая не прокисла) и вообще утешаю себя тем, что больным на ночь драники можно!
Верховный Наставник (140317)
я две конфетки зажевала и 52рр
Я 44-46 щас))
Хранитель Истины (313525)
Не, я не хочу)) а маме я про свои похудательные меры не говорю)) и так как пока особого эффекта нет, она пока не беспокоится))
не, я недавно)
Верховный Наставник (242394)
жор достал. перехожу на свежие овосчи
в 12 часов кто ж кушает?
Верховный Наставник (101033)
после 18.00 не думаю о еде и не ем))
С мамой стараюсь о похудении не говорить...у нас с ней очень разные взгляды на это.
Наставник (79574)
стояли... площадью искусств
снег
голуби
в руках был кус
пирОга, пирогА с брусникой
желе химическое, мусс

стояли
ели
по усам
начинка мазалась
салфеткой
я вытирал конечно сам,
жена прикинулась нимфеткой !

заинфантинилась !
пирог
лица и вдоль и поперёк
ай сэй "слюни !"
слюны не видно
шершавый высунув изык...
но я... что в общем не обидно -
черпнУл снежку и к ней приник

почистив ротик клювик щёчки
на Семирадского идём
в музей...
деревьев он листочки
и женщин... женщин голышом

и небо юга
дАли юга
гористость в дымке
и дома
времён античности
сама
природа - Генриха подруга !

Христос и грешница, Христос
в льняном белёном одеянье...

смотрели мы
и был вопрос -
пошто даны нам в наказанье
иные залы... скажем век
двадцатый
гадость
грубЯк...

был город, чистый снег
пирог и живопись и радость
Хранитель Истины (422871)
Только что тарелку супа навернула....Может, усну?...)))