Ну вот что за политика двойных стандартов??? Путина, значит, можно обсуждать.. а пользователиху одну

пачиму-то нет???

А чем она хужее??? Она же лучшее.. Путин хоть и ее БОГ, но все ж таки....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Давайте снова обсудим Грудинина.

Вот он тебе лично, как женщине, нравится больше с усами или без усов ?

Я посмотрел, он без усов даже стал солиднее выглядеть, помолодел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
йа истисняйусь...
Наставник (55795)
что-то я уже запуталась. Чей бог Путин?
Хранитель Истины (259114)
змеюки !
Верховный Наставник (126802)
наташкунаташку в премьерминистры!)
Ї
Верховный Наставник (225480)
Да, как я вас понимаю! Ваша привязанность к нему вполне объяснима.