Вы в каких стенах быстрее с ума сойдёте, в однотонных или в цветочеГ крупный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно в однотонных. Как раз за то и ненавижу большинство полупустых квартир, в которых обычно живут люди..Лучше уж в коробке из-под холодильника жить, хоть какие-то краски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветы не люблю совсем в интерьере
Если стены однотонно красного цвета а,то скорее в однотонных))))
А так...я люблю нежные спокойные цвета без цветочков
Наставник (77273)
Цветочки и однотонные цветы неважно, но в сраче фоткаться, как то нЭ комильфо, а вас всех смотрю цветочки смутили
Мне нравятся стены однотонных пастельных оттенков...
А любой "вырвиглаз" меня раздражает...
Я сойду на следующей остановке
Хранитель Истины (324270)
В цветуёчек)))))) Более того, у меня все стены покрашены)
в одноместных.
Хранитель Истины (288500)
Ваще пофиг на стены, если они не начнут сдвигаться)
А психика у меня крепко сколочена..)