А Грудинин все же сбрил усы,как и обещал! Вы видели сегодня сюжет по ТВ?..взял и сбрил без жалостно

..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170775)
был у нас как то спор в институте с сотрудником гораздо выше меня по положению... на сбривание пол уса
(половины усов). он проиграл... на следущий день пришёл без усов... но ведь нашёлся, зараза! пол уса я сбрил- так как проспорил.. а вторые пол, по собственному усмотрению.. ну что тут возразить... я тоже сбрил свои усы.. в знак признания.. да, были люди, было время....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Усы не зубы отрастут
Наставник (55436)
Ему так лучше. Он помолодел внешне
Верховный Наставник (232083)
Верховный Наставник (126588)
Только вот кто-то кричал про его зарубежные счета, а так ничего и не предъявил
Наставник (29908)
Видели...у него были такие печальные глаза...((когда брил ..
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это не слишком радикально для начала политических реформ?
Верховный Наставник (202913)
пацан сказал, пацан сделал..это вам не ВВП с обещаниями..
Верховный Наставник (169685)
Ты зачем усы сбрил дурик))))) (с)