Чего эта Лара прямо таки следит за мной? Что ей так интересно?

Она у меня в ЧС, но оценки везде проставляет. Прям по пятам ходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Это пройдет..ей надоест. Знакомое явление..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
А хто это?))
Так тебе и надо, сама людям колы ставишь, а потом жалуешься, на вот тебе ещё кол.. ((
Верховный Наставник (202907)
у тебя мания преследование..то я..то Лара..то еще кто там...
Верховный Наставник (178875)
У Вас с головой-разумом как, всё ли в порядке?
Вы понимаете, что вот этой своей репликой - Вы только глуповато усилили, возвеличили её, признали значимость и действенность её поступков?
Вы блестяще ОТРЕКЛАМИРОВАЛИ её!