Ну вот, тока выбрали Владимира Владимировича и его любимое ведомство накрыло в моем городе ГИБДД(вн?

Сегодня утром к комплексу зданий УГИБДД УМВД РФ по Липецкой области, расположенному на улице Неделина, 2 приехали два автобуса с сотрудниками УФСБ по Липецкой области. Сотрудники спецслужбы выпроводили из помещений всех посетителей, приехавших решить свои проблемы с автоинспекторами, и закрылись внутри.

Устав ждать возобновления приема, липчане разошлись. Им сказали, что сегодня управление уже работать не будет.

О деталях спецоперации молчат пресс-службы как областного управления ФСБ, так и областного управления МВД. Известно только, что чекистов интересует деятельность МРЭО - межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела УГИБДД, сферой деятельности которого являются постановка транспортного средства на учёт и снятие с него, замена номерных агрегатов, изменение цвета, изменение адреса собственника транспортного средства, изменение собственника транспортного средства, выдача и замена водительских удостоверений, проведение экзаменов на получение права на управление транспортными средствами.

По неподтвержденным данным, в ходе операции задержаны восемь офицеров полиции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178337)
процесс пошёл, нашего главного налоговика арестовали за взятку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабло делили
давно пора порядок навести.
Верховный Наставник (183677)
Прааальнааа, надо встряхнуть это царство непуганых!
Верховный Наставник (146908)
Неужели хороший номер осмелились ФСБшникам не выдать )?
Просветленный (622616)
А либерастам все равно не угодишь..Ток когда за ними придут - тогда и заценят.))