Какое ты любишь варенье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140558)
Из инжира .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Желе из красной смородины
Наставник (48824)
Никакое. Карлсон я чтоле.))

Клубничное,малиновое,инжирное-домашнее.
Абрикосовое, клубничное, но чтобы ягодки были целенькие и не расползались, варенье из белой черешни с лимонной цедрой и грецкими орехами...
луччь клубнику свежую с сахаром,иль сгущОнкой.) а ваще ежевичное.
ананаснаперсикаваабрикосавае
Наставник (78192)
Вишневое, малинишное, клубничное, абрикосовое....и, вообще, любое, кроме экзотических, типа из кабачков, зеленых помидор и одуванчиков))))
Верховный Наставник (139480)

Никакое!