ХМ.....У нас сейчас ночь....Мгла непроглядная.....Как лучше улечься спать? Я не могу Может у кого

есть рецепты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Теплую ванночку и книжку читать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)

Верховный Наставник (178174)
днём надо больше на улице быть))
всё выключил, лёг, и думай о несуществующем...представляй себя кем хочешь, придумывай историю
Верховный Наставник (140165)
я фильму смотрю,джу когда хлеб в хлебопечке поспеет,потом байки
Просветленный (794109)
щас выпью нурофену и может усну)
Наставник (46811)
Я под телевизор засыпаю - на негромко ставлю какую-нить программу про починку или реставрацию автомобиля, таймер на полтора часа- и! Потом еще раз его переставляю..))
В конце концов моя голова устает от этих всех коробок передач, колодок, манжет, карданов и карбюраторов и отключается..))