Ну вот, сейчас пара годиков пролетит, Цээуропа уже начала вилять хвостом, типа внешнюю политику - каждый за себя, Северный поток заблокировали, а через *ов - Россия не пустит. И следующей зимой усе будуть скакать, ибо нж *и... ))

Хохлы - цэнеэуропа, это морозоустойчивый сорт мамуна веришвилл! А вот цээуропа - совсем другое дело. у них ноль градусов - национальная трагедия! )))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622605)
Да что бы там кто не говорил, - без российского газа Европе долго еще не обойтись . Мне просто смешно от бесполезного пустозвонства на этот счет либерастов и мечтающих бандерлогов..спрошу только словами президента -"Дровами что ле топить собираетесь?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..шёл пятый год майдана, но хохлы так и не замёрзли и трупов голодных хохлов тоже пока не наблюдаются в веб камеры установленные на улицах их городов ... так же до сих пор не найден сбежавший распятый мальчик...
and
Верховный Наставник (212278)
...чо Россия не пустит?
Россия в газовых баллонах по морю возить будет, лишь бы купили...
Да надо бы проучить этих евроуродов, любящих подстилаться под любого мирового диктатора!
Хранитель Истины (259114)
а они все не мерзнут и не мерзнут
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Два мира, наглядно. Русский и украинский.