Установил себе смарт тв. Смешанные чувства какие-то. Раньше всё по ноутбуку да планшетнику просматривал. А теперь в большой комнате смотри чего хочешь, но пропала та изюминка, интимность, моя прелесть что ли)) Что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А я по смарту на ночь когда спать ложусь -фильмы смотрю ..и засыпаю с наушниками..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вернуться к родному ноуту)
Хранитель Истины (426594)
У меня такой же телек в большой комнате,я сейчас в спальне с ноутом....одно окно фильм показывает-в другом-я....с вами в ответах
Верховный Наставник (124602)
никогда ни понимал, для чего огромные ТВ?? даже с моим плохим зрением вполне можно смотреть фильмы с ноутбука. иногда, когда совсем с постели лень встать, я через смартфон смотрю видео.
а я телек без смарта брал,есь надо - к ноуту тока hdmi подключить.
опять,вебки нет у тв смарта,есть отдельно,но чё-т запредельный ценник и ток к данной марке.