Девочки, вы любите, когда дома нет никого, танцевать под громкую музыку перед зеркалом и

петь в расчёску?)))

В вопросе хоть и про расчёску, но фотка с венчиком, мне она больше понравилась ИЛи что вы в качестве микрофона используете?)))) У меня просто круглая расчёска удобная для этого дела)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Я и не одна дома могу это делать)) ведь дело в настроении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
средняя группа детсада
а я народные люблю) я и без микрофона на полквартала слышна)
я ВОТ ТАК люблю и мне никто не помеха)))

не..я люблю в машине петь..там нормально так орать можно...и никто не слышит))а то перед соседями неудобняк,дом панельный слышимость хорошая))
Хранитель Истины (303206)
Нет, мне зрители нужны))))
Посему делаю сие, когда все дома))))