как вы относитесь не к Русскоязычным приезжим,коверкающим Русский язык, и говорящим на своей тараба

рщине, не хотящими вливаться в Российское общество-становится или неверующими или христианами? зачем тут нужны те кто не уважает Русский народ и Русскую культуру, почему женщины не ходят в мини юбках, мало бухают и не идут на панель-просто непорядок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сегодня заехала в Ашан..
там наш приезжий гость хз откуда..шел и плевал на пол...
если бы не это удручающее обстоятельство навряд ли я бы прислушалась как он говорит..да и обратила на него внимание..
вот как то так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а нормально...
Если они здесь не нужны - то как они находят рабочее место и средства к существованию...
А если они всё это нашли - то кто им запретит говорить на своём языке...
Они же у меня работу не отнимают. И у Васи не отнимают.
Если они туда устроились - значит Вася там не работал.
И кто кому лекарь.
А где сказано, что дворник должен говорить на языке страны, в которой работает.
Он, кстати, и говорит. Только не по телефону.
По телефону или с друзьями он может хоть на суахили говорить.
Не наше дело.
В бухгалтерии-то он по-русски говорит? значит всё ок ))
Хранитель Истины (375030)
они хоть как то но русский знают... а я на ихнем только ругаться умею...
Ї
Верховный Наставник (225420)
С пониманием. Дикари-с. Что с них взять)))

на русском это по идиотски звучит.
Верховный Наставник (170880)
... а я никогда не обобщаю огульно. своё отношение я выстраиваю всегда индивидуально относительно объекта, несомненно со своей колокольни, и наверно в полном соответствии с приобретёным генофондом в результате жизнедеятельности предков.
Наставник (29492)
Нормально. Так или иначе, за счёт этого и развивается русский язык, заимствуя иностранные слова и видоизменяя свои. С английским тоже самое в США проходит и никто не парится по этому поводу. Там давно уже не британский вариант английского в ходу.
Верховный Наставник (183763)
Нормально отношусь.
А как бы русские говорили, например, в Узбекистане на узбекском?
Наверное, тоже с акцентом.
Они довольно миролюбиво себя ведут, особенно, таджики, узбеки, казахи. Кавказцы, в основном, тоже, если их не задевать, не хамить, то и они не хамят. У нас так. Раньше, в конце 90-х, в нулевые были более агрессивны и наглы.
На Севере их вообще было мало, кроме кавказцев. А сейчас больше стало. Работают женщины в магазинах, мужчины - на рабочих специальностях, впрочем, как все мигранты: хоть мы за границей, хоть они...
Они меня НИКАК не раздражают. Удивляют их дети: они такие послушные! Никогда не видела ребёнка, закатывающего истерику на людях, как наши.
Хранитель Истины (462296)
Нормально относимся до тех пор, пока они не нарушают общепринятых правил... Все люди, не от хорошей жизни они уехали за 2,5 тысячи километров от родного дома. Мы понимаем и не задеваем их...
UNA
Наставник (98884)
отношусь как к нацменам...редко кого уважаю...