Британия - очень благодарная страна, как и США?) +

После сильных мартовских морозов, когда Россия экстренно направила СПГ в Британию и США, они "отблагодарили" Россию "делом Скрипаля"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
А мне интересно чем этот фарс закончится
Если Скрипаля реально траванули... есть предпосылки в этом сомневаться:
- эвакуацию жителей города не провели
- дегазацию в городе не делали
- "грязную" скамейку (на которой были обнаружены жертвы) спилили спустя три недели
- противоречащие версии самого отравления: то газ распылили, то газ в чемодан засунули (томожня ваще мышей не ловит), потом Новичок оказался бинарным
а жертвы из любопытства соединили неизвестные вещества, теперь новая версия - галлиевая пуля с газом

Каждый день шота новенькое придумывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А вдруг это Россия их отблагодарила?
Хранитель Истины (306149)
Наши русские пословицы - в них собрана вся мудрость человеческая - они как заповеди. по которым стоить жить.
Не сделай людям добра - не наживешь зла - как раз тот случай.
не надо судить о стране по нескольким недоумкам из власти.
Хранитель Истины (308452)
подборка случаев высылки советских и российских дипломатов из Великобритании.

Самой масштабной акцией, когда-либо предпринятой против нашей страны, была высылка 105 дипломатических сотрудников из Великобритании в сентябре 1971 года (поводом для неё стало предательство офицера резидентуры советской разведки Олега Лялина, работавшего под прикрытием торговой миссии СССР в Лондоне, который в сентябре 1971 года выдал английской разведке имена советских агентов). В ответ в октябре из СССР были высланы 18 граждан Великобритании.

В сентябре 1985 года Великобритания выслала из страны 31 сотрудника внешней разведки КГБ, действовавших под дипломатическим или журналистским прикрытием (информация о них была получена от сотрудника КГБ Олега Гордиевского, работавшего на британскую разведку с 1974 года и бежавшего в Великобританию в июле 1985 года). В качестве ответной меры из Советского Союза были высланы 25 сотрудников британской дипмиссии.

В мае 1989 года правительство Великобритании выслало из страны 11 сотрудников советских учреждений (дипломатов, журналистов и сотрудников торгпредства) и объявило персонами нон грата ещё трёх советских сотрудников, ранее выехавших из Великобритании (за деятельность, несовместимую с их статусом). Советская сторона ответила аналогичными действиями.

В июле 2007 года МИД Великобритании объявил о решении выслать из страны четырёх российских дипломатов в ответ на отказ России выдать предпринимателя Андрея Лугового, обвиняемого в причастности к убийству бывшего сотрудника ФСБ РФ Александра Литвиненко, который к моменту гибели имел британское подданство. Россия ответила аналогичными мерами, выслав четырёх британских дипломатов.

В середине декабря 2010 года Великобритания объявила нежелательным лицом одного из дипломатических сотрудников российского посольства в Лондоне. По заявлению МИД РФ, в ответ на "недружественный шаг" российская сторона была вынуждена "пойти на адекватную меру".
Ї VIP
Верховный Наставник (224163)
Конечно! Не зря-же весь Кремль, всё правительство России, все,
кому ты служишь, прячут свои награбленные богатства именно там.
Не зря-же они только там обучают своих детей, только туда
возят своих жен рожать и ездят сами лечиться.
Наставник (31172)
Воры,но уважаю.Всё в дом,всё в дом.Да и с должности можно слететь,если вопросы будут,не как у нас тащи не хочу,а народ и рад вору.Во мол крутится мужик,умеет жить.Не то,что мы,а главное патриот.

дело рук патриотов,всё стырили гады