Есть ли связь между тем, что Штаты пока не решились вводить пошлины для ЕС, и тем,как дружно (почти дружно) страны ЕС бросились высылать российских дипломатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Они (в европе)думают высылкой дипломатов смогут нагнуть Россию..
Но это до сих пор Россия не показывала
зубы..а следом будет и применение
оных зубов..Окромя зубов и клыков
у России имеются и экономические рычаги..
в частности главный вентель газовой трубы
в руках России..И если эта чмошная европа
будет выепываться то получит газ так же как
и их любимая Украина..В конце концов если
Россия пойдет на принцип,то и нордстримы по большому счету нужнее европе нежели России..Мы то положим на них мохнатый..тогда все равно будет кому продавать газ..Есть перспективное азиатское направление..и даже отправка
одному Китаю даст больше денег чем вся
ипанутая европа..А там еще Индия есть и куча азиатских монстров..Так что идет эта
европа кобыле в трещину..Как грится..гудбай
май лав гудбай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
самое западло дипломатам...кончилась халява!
однозначно