Многие патриоты уверены,что ЕС высылает дипломатов по команде США.Почему на деле всё наоборот?+

Президент США Дональд Трамп готовится выслать из страны десятки российских дипломатов в ответ на отравление в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ, работавшего на британскую разведку, Сергея Скрипаля. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По информации агентства, Трамп согласился с рекомендацией советников, решение о высылке, скорее всего, будет объявлено в понедельник. Собеседники подчеркнули, что решение Трампа пока не окончательное. Президент США готов действовать, но прежде хочет быть уверен, что европейские союзники предпримут аналогичные шаги против России, уточняют собеседники.

https://www.rbc.ru/politics/24/03/2018/5ab66e1f9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Совет национальной безопасности США также рекомендовал
Дональду Трампу выслать российских дипломатов в качестве
меры реагирования на химическую атаку РФ против Британии.
Президент США обязан реагировать на рекомендации СНБ США.
Это же не каб.Президента Путина в Кремле, плюющий
на всю остальную Россию и подтирающий свой зад Законами РФ.

Путинскую гопоту постепенно лишают всего самого дорогого,
лишая смысла всё их существование,
всю их деятельность по разграблению России...
Но как отважно за их шубохранилица, за их самолёты для собачек,
поместья и бассейны для уточек, рубятся их холуи! Уважуха)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
никакого противоречия.
Кошгда они высылают нас, тол и мы высылаем их
Верховный Наставник (117561)
Ой, боюс, боюс....
Высылают, они, безусловно, по указке США, но по своей холуйской привычке стараются опередить своих хозяевов, чтобы выслужиться!)
and
Верховный Наставник (212298)
...Трамп - наш человек... фигни вертеть не станет...
Если уж вышлет - значит иначе нельзя...
он ведь во всём с незаменимым Путиным советуется,
как никак - куратор...
Верховный Наставник (183673)
Это спланированная акция. С самого начала!
Да сколько агентов убирали ВСЕ разведки мира! Что-то шума не было.
Только идиот поверит, что спецслужбы не нашли другого, вполне естественного "ухода" придумать! Явная подстава, при чём грубая, прямолинейная, ну прям, в духе западного представления о том, какбэ русские убрали предателя. Они себя выдали с головой.
Конечно, это сделано не официальными силами... Разработанная многоходовочка.
Что наоборот? Что европейские холуи после воплей мадам "может быть" проявили солидарность? Во главе "угла" стоит Северный поток-2, и из-за него все эти судороги.
Наставник (92005)
Мля.....какие мы толерантные " бывшего сотрудника ГРУ, работавшего на британскую разведку" Почему бы не сказать как есть на самом деле - предателя и иуды,продавшегося британской разведке....а то видите ли он работал.