Виктор Шендерович: в США месяц можно смотреть телевизор и не услышать ни слова о России +

почему американцы нас игнорируют?
неужели мы напрасно агрессивные понты кидаем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334470)
Вот видишь какие проблемы в пиндосии. И у них про них, и у нас про них. Один лишь Шендерович про нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...в России тоже...
Кто-то врёт: или ты или госдеп с Трампом))))))
Хранитель Истины (498093)
Шендерович ,видимо,только порноканалы смотрит.
Наставник (30504)
А чего, в пиндосии один канал работает? У нас тоже Дискавери о политике ни гу-гу.
Наставник (91685)
Брехня,мой друг живет в Америке уже 15 лет и имеет возможность сравнивать СМИ с обоих сторон,и он утверждает,что антироссийской пропаганды там выше крыши.
А ты,чучмек,продолжай верить шендеровичам