Вопрос очень сложный. Прошу отвечать серьезно, прикинув все риски. Внутри

Представьте, вам надо преодолеть
Большой, очень большой участок безлюдной местности.
Одному в тех лесах пропадешь, охотиться не вариант,
Грибов-ягод-шишек-мишек, ничего нет.
Надо брать карочи "еду" с собой.
Ну в смысле человека, которого можно будет потом съесть)
Кого из СДД вы бы взяли в попутчики, а кого Мясом?))
Не бойтесь конкретики, называйте имена)) все будет нормально))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172268)
Без попутчиков в одиночку продирался сквозь енисейскую тайгу, ел муравьев, жевал листву - дополз до хутора староверов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя бы съела))
с какой то целью сейчас тема каннибализма всюду стала подаваться в форме шутки и прикола , то торты в виде человека надо жрать , то как ЗеКа на мясо с собой брать кого то . риск тут всего один .. и так люди стали злобные , забыли кто они есть и для чего они вообще живут , поэтому охотиться всегда вариант . и грибы тоже вариант
Отравиться боюсь
Верховный Наставник (232907)
Не надо мне никого. Коня дайте)))
Есть никаво не буду! Возьму корову и курицу.
Попутчиком Анютку, Аю, мне с ней болтать нравица)))
Да и корову доить кому то надо...
.
Верховный Наставник (166854)
ну я бы взяла тебя!) а ты бы обеспечил всио остальное)
не ну а чо)

Макс)
ну как в лесу и ничего нет? этж не горы- травы всяко пожевать найдётся, папоротник в конце-концов и листья с иголками. былаб вода - там пох.
есь брать, то Лексуса- он раскачался щас,в нём мяса много - надолго хватит, ну и байки первое время потравит...