Лезут...лезут....лезут.Потом когда получат,орут на весь мир.

В Харьковской области над воинской частью обнаружено беспилотный летательный аппарат
Об этом сообщает Командование Воздушных Сил ВСУ, передает "ДС".

По сведениям командования, вчера, 23 марта, около 22:45 внутренним патрулем военной части Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, которая дислоцируется в Харьковской области, было обнаружено беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который осуществлял управляемый из территории России полет над административно-хозяйственной территорией указанного военного объекта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644509)
Смотрели - что вы там выращиваете завидовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походу, намедни переучёт был на артиллерийских складах...))))))
Ну шо, очередному вашему арсеналу скоро хана?)))